Оздоровительный центр MIRT


Безалкогольные пантовые фитобальзамы
Панты в меду



Здравствуйте дорогие читатели посетившие страницы сайта фито центра «mirt.org», на страницах нашего сайта Вы узнаете много нового и интересного и Восточной медицине, о ее уникальности, колоритности и сто процентной полезности для здоровья человека, видь Восточная медицина это тысячелетиями накапливаемый опыт лечения разного рода заболеваний, а так же профилактики и общего оздоровления организма человека, особенно если вести разговор о послеоперационном периоде лечения.
Парфюм-лидер - спонсор проекта
В Китайской и Южно  Корейской народной медицине уже на протяжении более чем двух тысяч лет так называемые панты алтайского молодого марала применяются как «великий источник энергии» и на сегодняшний день это один из наиболее дорогих и высоко- эффективных лекарств. Доктора высокого профессионального уровня в вопросах восточной медицины уверяют что лекарственные средства, которые были приготовлены из крови и молодых рогов алтайского марала, являются «ключом к очень долгой и конечно же счастливой жизни». По мнению специалистов восточной медицины, они очень сильно укрепляют память, дают огромную силу пояснице и конечно же ногам человека, а так же улучшают слух, и зрение, и даже седые волосы на вашей голове вновь начнут превращают в молодые «черного» цвета, и «удесятеряют» мужскую и женскую сексуальную энергию.

Фитопаросауна

Уникальный в своей простоте и полезности метод который называется – Фито бочка, это целебное воздействие лекарственных Алтайских трав на Ваш организм.

Подробнее

Панты марала

Давайте поговорим о основных элементах народной медицины народов Юго-Восточной Азии, которые проверенны многими тысячелетиями истории этих народов да и всего мира.

Подробнее

Фитокомпозиции

В нашей стране за последние годы широкий спектр лекарственные средств нашли просто широчайшее применение среди многообразия методов  традиционного лечения.

Подробнее

Последние новости